Реклама   О проекте  Экспертиза документов

  Понедельник-Воскресенье  9:00-20:00    +7 (383) 312-29-54   info@nonsk.ru

  Главная      О нас       Спецпредложения       Застройщикам       Вакансии       Контакты

Предварительное бронирование квартир в микрорайоне «Дивногорский»

С 12 ноября 2015 года, в целях изучения покупательского спроса, мы открываем предварительное бронирование квартир в первом строящемся 12-этажном доме микрорайона «Дивногорский», сдача которого намечена на 4 квартал 2016 года. 

Компания во всех своих строительных проектах уделяет большое внимание качеству строительного материала и технологии кладки кирпича для того, чтобы жителям домов всегда было тепло и уютно даже самой суровой сибирской зимой! При строительстве 12-этажного дома застройщик использует кладку в два кирпича (толщина стен 510 мм). Благодаря такой внушительной толщине стен, в доме обеспечена отличная морозостойкость и шумоизоляция.

Запроектированный дом будет иметь  1 подъезд. Как и в 6-этажных домах микрорайона, каждый подъезд будет оснащен бесшумным лифтом. Планировочные решения, весьма разнообразны: 1-комнатные квартиры-студии, 1,2,3-комнатные квартиры имеют несколько вариаций. 

Застройщик предложит покупателям жилье с возможностью выбора варианта отделки квартиры («под самоотделку» или «под ключ»). На этапе открытия продаж минимальная стоимость квартиры начинается от 1 147 260 рублей*. 

Для современного дома, фасад – это его визитная карточка, поэтому застройщик уделил большое внимание внешнему виду проекта. Шикарные кирпичные фасады дома в сочетании с застекленными лоджиями бесспорно, никого не оставят равнодушным.

Источник: http://xn--b1acbqcgfwjbwm.xn--p1ai/

Запись квартиру можно по телефону: +7 (383) 357-10-77

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно